• Kostenlose & schnelle Lieferung in DE
  • Frei Haus Lieferung ab 499 €
  • über 25 Jahre Erfahrung
  • & mehr als 16.748 Kunden
  • KÄUFERSCHUTZ bis 20.000€

Holländer Spiegel Asta 452 2956 G

Trusted Shops Garantie
 Sicher einkaufen ohne Risiko mit Geld-zurück-Garantie bis 20.000€
 100 Tagen Rückgaberecht & Persönliche Beratung: 09092-9100888 (Mo-Fr 8-17 Uhr)
 über 16.748 zufriedene Kunden seit mehr als 15 Jahren
 Schneller Versand und kostenlose Lieferung in Deutschland ab 499€

709,40 € *

inkl. 16% MwSt.

Kostenloser Versand (innerhalb DE)

Lieferzeit ca. 10 Werktage (oder späterer Wunschliefertermin)

    Artikel-Nr.: 22004

Interessantes modernes Design. Der Spiegel hat einen breiten blattvergoldeten rechteckigen... mehr
Beschreibung
Weitere Artikel der Serie

  • Rahmen Holz mit Blattgold
  • Spiegelglas

Maße

  • Höhe: 100 cm
  • Breite: 70 cm

Jetzt Holländer Spiegel Asta 452 2956 G günstig online kaufen und gleich im Möbel-Universum Onlineshop bestellen!

Interessantes modernes Design. Der Spiegel hat einen breiten blattvergoldeten rechteckigen Holzrahmen, in welchen rundherum Riefen eingearbeitet wurden. Das Gold reflektiert das Licht rund um das eingefasste Spiegelbild und lässt so immer andere Stimmungen entstehen. Der mit Blattgold oder Blattsilber belegte Spiegelrahmen hat eine Höhe von 100 cm und eine Breite von 70 cm. Dieser extravagante Spiegel ist nicht nur ein praktischer Gegenstand, sondern ein Schmuckstück für jeden Raum.

Holländer Spiegel Asta 452 2956 G Eigenschaften:
Produktart: Spiegel
Farben: Gold
Material: Holz
Sicher einkaufen ohne Risiko: 20.000€ Trusted-Shops Käuferschutz
Über 16.748 zufriedene Kunden seit mehr als 15 Jahren Erfahrung
Schneller Versand und innerhalb DE kostenlose Lieferung ab 499€
Persönliche Beratung:
09092-9100888

(Mo-Fr 8:00 - 17:00 Uhr)

» Bewertung schreiben...

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Holländer Spiegel Asta 452 2956 G"
18.07.2016

Ihr seid schnell...Ware tip top, weiter so!!!!

Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen
  • über 25 Jahre Erfahrung
  • & mehr als 16.748 Kunden
  • KÄUFERSCHUTZ bis 20.000€
Zuletzt angesehen
Zuletzt angesehen: